Altschliff-Brillant-SolitärRing ca. 0,80 ct
Gold 580, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, Ringweite 62, 7,1 g, Etui øG7
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.04.2023 - 15:18
EUR 1,000.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.04.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |