Niederländische Deckeldose,
Silber, rechteckig, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, 4 Klauenfüße, inseitg Stoffauskleidung, Scharnierdeckel mit graviertem Pferdedekor, 13 x 8 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen Gebrauchsspuren, Stoffauskleidung Kleber gelöst, (Sc)
21.03.2023 - 15:03
EUR 150.-
EUR 150.-
Niederländische Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:03 |