Historismus Pokal,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Puttendekor, Stiel als plastische Putte gearbeitet, Fuß teilweise durchbrochen gearbeitet, Höhe 17,5 cm, Gewicht 340 g, ungemarkt, wohl Deutschland um 1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:09
EUR 240.-
EUR 180.-
Historismus Pokal,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:09 |