Silber Schale,
Silber, oval, Randzone mit plastisch gearbeiten Blüten, gravierter Weinlaub- und Traubendekor, 30,5 x 20,5 cm, Gewicht 356 g, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.03.2023 - 15:06
EUR 320.-
EUR 200.-
Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:06 |