Deckeldose,
Silber, rechteckig, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, 4 Klauenfüße, inseititg Stoffauskleidung, Scharnierdeckel mit beweglichem Bügelhenkel, 13 x 8,5 cm, Bruttogewicht 226 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, Stoffauskleidung Kleber gelöst, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:09
EUR 150.-
Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:09 |