2 Deckeldosen,
Silber, rund bzw. oval, 1 Stück mit getriebenem floralen Dekor, 1 Stück mit reliefiertem Rocaillendekor, 7,5 x 6,5 bzw. Dm. 3,5 cm, Gesamtgewicht 101 g, 1 Stück Ende 18. Jh., 1 Stück Feingehaltszeichen "800" wohl um 1900, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
21.03.2023 - 15:14
EUR 240.-
EUR 150.-
2 Deckeldosen,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:14 |