Budapester Teller,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 25,5 cm, Gewicht 302 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:17
EUR 200.-
Budapester Teller,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:17 |