Zwei Brieföffner,
Silber, teilweise versilbert, 1 Stück mit Elefantenabschluss, 1 Stück in Form eines Schwertes, Länge 16,2 bzw. 21,5 cm, unterschiedliche Beschauzeichen, 20. Jh. (Sc)
21.03.2023 - 15:19
EUR 150.-
Zwei Brieföffner,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:19 |