Silber Henkelschale,
Silber, oval, beweglicher Bügelhenkel, Wandung mit graviertem Monogramm und Grafenstandskrone, 31 x 24,5 cm, Gewicht 782 g, Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.03.2023 - 15:20
EUR 450.-
EUR 450.-
Silber Henkelschale,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:20 |