Firma Alexander Sturm - Wiener Schale,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, gerade Faltenzüge, Dm. 12 cm, Gewicht 87 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc) Xø
21.03.2023 - 15:23
EUR 190.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:23 |