Walker & Hall - Chester Silber Kassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, 22,5 x 15,5 x 9 cm, Firmenzeichen Walker & Hall, Chester Beschauzeichen 1818/19, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
21.03.2023 - 15:30
EUR 400.-
EUR 380.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:30 |