Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochierter ornamentaler Dekor, Höhe 30,8 cm, Gewicht 531 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, polnische Repunze, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:32
EUR 500.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:32 |