Italienische Schale,
Silber, rechteckig fassoniert, gravierte Widmung "Die Kollgen der Geschäftsleitung 1955-1977", 25,5 x 17,5 cm, Gewicht 314 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:36
EUR 180.-
Italienische Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:36 |