6 Birminghamer Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Bohne aus Bakelit, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 39 g, verschlagenes Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 15:41
EUR 150.-
6 Birminghamer Mokkalöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:41 |