Vincenz Carl Dub - 6 Wiener Mokkalöffel,
Silber, Länge 11,2 cm, Gewicht 90 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:42
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:42 |