6 Wiener Untersetzer,
Silber, rund, Randzone mit Kreuzbanddekor, Dm. 9 cm, Gewicht 270 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen VMS = Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:43
EUR 280.-
EUR 180.-
6 Wiener Untersetzer,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:43 |