Schale,
Silber, rund, Randzone mit reliefiertem Rocaillendekor, Dm. 24,5 cm, Gewicht 216 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:44
EUR 180.-
Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:44 |