Große Platte,
Silber, rund fassoniert, Dm. 33 cm, Gewicht 772 g, Firmenzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:44
EUR 450.-
EUR 450.-
Große Platte,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:44 |