Sheffielder dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, oval, zwei geschwungene Leuchterarme tragen die Tüllen, Zentrumsteil, einsetzbare Tropftassen, Höhe 16,8 cm, gefüllt, Firmenzeichen C J Vander Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1997, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:49
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:49 |