Firma Alexander Sturm - Wiener Zigarrenaschenbecher,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, rund, Dm. 16 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:50
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:50 |