Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, Bodenplatte Metall, rund, Fuß mit Godronendekor, 2 Volutenarme, Zentrumsteil, einsetzbare Tropftassen, Höhe 21,5 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:51
EUR 180.-
EUR 180.-
Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:51 |