Französischer Flakon mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Schraubverluss, inseitig Glasstöpsel, Fuß als abnehmbares Stamperl aus Silber, Höhe 15 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Glasstöpsel mit Scharten, (Sc)
21.03.2023 - 15:51
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:51 |