6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als Kaffeebohne aus Bakelit, Länge 9,4 cm, Bruttogewicht 38 g, Firmenzeichen William Suckling Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1937/38, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 15:52
EUR 130.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:52 |