Italienische Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, unbeweglicher Bügelhenkel, Dm.10 cm (ohne Bügelhenkel), Gewicht 186 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:53
EUR 190.-
Italienische Henkelschale,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:53 |