Weihwasserkessel,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet mit Putten- und Rociallendekor, Länge 14,8 cm, Gewicht 76 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:56
EUR 240.-
EUR 150.-
Weihwasserkessel,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:56 |