4 Londoner viktorianische Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, rund, gewellte Randzone mit Perlbanddekor, 3 Kugelfüße, Firmenzeichen Horace Woodward & Co, Londoner Beschauzeichen 1884/85, minimale Gebrauchsspuren, in originaler Kassette (beschädigt), (Sc)
21.03.2023 - 15:56
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:56 |