Italienischer Serviettenhalter,
Silber, reliefierter Früchtedekor, 11 x 3,5 x 8,5 cm, Gewicht 64 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:57
EUR 260.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:57 |