Sheffielder Kännchen,
Silber, rund, Wandung mit Wappengravur, Scharnierdeckel mit Holzknauf, seitlicher Griff mit Holz, Höhe 11 cm, Bruttogewicht 177 g, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1929/30, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
21.03.2023 - 15:59
EUR 220.-
Sheffielder Kännchen,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:59 |