Italienisches Zigarrenetui,
Silber, rund, Steckdeckel, Länge 17,5 cm, Gewicht 71 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszciehn "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 16:00
EUR 240.-
EUR 180.-
Italienisches Zigarrenetui,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 16:00 |