Londoner Gewürzstreuer,
Silber, rund, reich reliefierter ornamentaler Dekor, Steckeckel, graviertes Monogramm, Höhe 15,5 cm, Gewicht 217 g, Firmenzeichen William Comyns & Sons, Londoner Beschauzeichen 1902/03, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:01
EUR 260.-
Londoner Gewürzstreuer,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 16:01 |