Firma Alexander Stum - Große Wiener Deckelkassette,
Holz, Scharnierdeckel mit Silbermontierung, verglaste Stadtansicht bezeichnet : "Ansicht der Stadt Wien gegen das Rothenthurm-Thor", 29 x 23,5 x 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:03
EUR 240.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 16:03 |