Künstler 20. Jhdt.
"Eisenbahnbrücke bei Weizelsdorf im Rosental", schwer leserlich signiert sowie datiert,Öl auf Leinwand,74,5 x 94,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:23
EUR 500.-
Künstler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.03.2023 - 11:23 |
Location: | Klagenfurt |