Marijan Loncar *
(Kroatien 20. Jhdt.) signiert Loncar, revers betitelt, signiert und datiert 2011, Öl auf Leinen, 38 x 46 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:23
EUR 700.-
Marijan Loncar *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.03.2023 - 11:23 |
Location: | Klagenfurt |