Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Tunis", Farblithografie, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, im Druck signiert, betitelt, Steingröße 28 x 22 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:05
EUR 180.-
Oskar Laske
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.03.2023 - 11:05 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-