Schmuckstein Kulturperlen Ohrsteckgehänge
Gold 750, je ein blau gebeizter Achat gerillt, je ein Kulturperle, Länge ca. 44 mm, Oberfläche feinvergoldet, tlw. mit Bordüre, 10,8 g, hohl montiert Tragespurenøg6
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.03.2023 - 10:18
EUR 360.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.03.2023 - 10:18 |
Location: | Klagenfurt |