Tischlampe
1. Drittel 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Metallgestell mit farblosem Glasschirm, Oberflächenmattierung mit farbiger Landschaftsbemalung, Höhe 47 cm, Altersspuren, Elektrifizierung erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:00
EUR 120.-
Tischlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |