Künstler 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 4 von 200 nummerierten Exemplaren, Steingröße 41 x 35,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:04
EUR 60.-
Künstler 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |