Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien, Studium an der Wiener Akademie beinflusst von Thomas Ender und Johann Fischbach) unleserlich betitelt, datiert August 1862, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:20
EUR 80.-
Franz Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,400.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,400.-