Roman Haller
(Wien 1920-2010, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Roman Haller 74, Trockenstempel euro art, Lithographie in Farbe, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas, Altersspuren, vergilbt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:05
EUR 40.-
Roman Haller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |