Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Flusslandschaft/Barocktürme, handsigniert R. Hradil, 2 Radierungen, Nr. 33/46 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 26,5 x 37/ 24 x 30 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:14
EUR 280.-
EUR 170.-
Rudolf Hradil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-