Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Zyklamen (Alpenveilchen), signiert Straff, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:09
EUR 70.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:09 |
Location: | Graz |