Künstler 20. Jhdt.,
"Stift Melk an der Donau", handsigniert U. Welzer, Farbradierung auf Seide, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:12
EUR 50.-
Künstler 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |