Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) "Krebsenkeller/Graz", handsigniert Konrad Bela, Radierung, Stockgröße 20,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:12
EUR 30.-
EUR 30.-
Bela Konrad
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |