Hermann Serient
(geb. 1935 in Melk, tätig als Maler und Graphiker) Ohne Titel, handsigniert H Serient, kolorierter Holzschnitt, Nr. 12 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 7,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:15
EUR 320.-
EUR 40.-
Hermann Serient
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |