Walter Prinzl
(Wien 1891-1937) Dogenpalast in Venedig, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 14,5 x 11 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:13
EUR 85.-
EUR 60.-
Walter Prinzl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |