Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Straßenverkäuferinnen, unsigniert, Holzschnitt, Bildausschnitt 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:13
EUR 65.-
EUR 40.-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |