Künstler 20. Jhdt.
Liegender Akt, unleserlich signiert, Radierung, Stockgröße 11 x 15,5 cm, verglast, gerahmt, abgerieben, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:14
EUR 75.-
EUR 40.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |