Künstler 20. Jhdt.
"Frohnleiten" handsigniert Novak, Radierung in Farbe, Stockgröße 16,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:14
EUR 100.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |