Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Cala Calobra/Mallorca" handsigniert, datiert W. Karl 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bild und Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:10
EUR 100.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |