Sofie Damianos
(1872-1953) "Montafon", handsigniert Sofie Damianos, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 35 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:10
EUR 80.-
Sofie Damianos
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |